Erlenhöhe 21 - 66871 Konken
+49(0)151/2413-6165
info@nano-veredelung.com

Filialen

Zentrale/Rheinland-Pfalz
Erlenhöhe 21
66871 Konken
Ansprechpartner: Karsten Sturm
info@nano-veredelung.com
Tel.: 0151/2413-6165

Region Saar/Lor/Lux + Belgien
Gewerbegebiet Heiligenwies 21
66663 Merzig
Ansprechpartner: Frank Weil
frank.weil@nano-veredelung.com
Tel.: 0163/7773320

Region Goslar
Stapelner Str. 7
38644 Goslar
Ansprechpartner: Mario Krause
mario.krause@nano-veredelung.com
Tel.: 05321/352301

Region Thüringen
Auf dem Heiligenfeld 2
99830 Treffurt
Ansprechpartner: Türk Wandt/Enzo Schmidt
swneomobil@nano-veredelung.com
Tel.: 036923/51122
Mobil: 0172/3756-757

Region Karlsruhe / Ettlingen
Industriestr. 3
76477 Elchesheim-Illingen
Ansprechpartner: Gerd Seiter
gerd.seiter@nano-veredelung.com
Tel.: 0171/3119-100

Region Stuttgart / Sindelfingen
Forchenweg 23
71134 Aidlingen
Ansprechpartner: Oliver Rückschloss
rueckschloss@nano-veredelung.com
Tel.: 0179/6993-726

Region Ruhrgebiet/Essen
Max-Keith-Str. 33
45136 Essen
Ansprechpartner: Tassilo + Christiane Gritzo
nano-veredelung-gritzo@gmx.com
Tel.: 0173/1051982

Region Hamburg
Langenkamp 28
22880 Wedel
Ansprechpartner: Sven Dehne
dehne@nano-veredelung.com
Tel.: 0179/3997375

Region Bayern
Ambergerstr. 62
86807 Buchloe
Ansprechpartner: Mike Ebert
buchloe@nano-veredelung.com
Tel.: 0175/5617503

Österreich
Region Salzburg + München
Windschnurrweg 26
A-5081 Salzburg/Anif
Ansprechpartner: Josef Golling
josef.golling@nano-veredelung.com
Tel.: +43 (0) 676-9238838

Headquarter North + South America
112 Ave. E, SW
Winter Haven, Florida 33880
Ute + Enrique Vela (speaking: German, Englisch, Spanish)
info@liquid-ceramic-coating.com
Phone: +1 941-960-2825